Новости

Чемпионат России по пулевой стрельбе

В селе Игнатово, Московская область, с 17 по 27 июня проходил Чемпионат России по пулевой стрельбе!

Наша воспитанница Виталина Бацарашкина собрала полный комплект медалей за эти дни! В упражнении МП 60 Виталина заняла третье место.

В селе Игнатово, Московская область, с 17 по 27 июня продолжается Чемпионат России по пулевой стрельбе.

Наша воспитанница Виталина Бацарашкина продолжает занимать призовые места! В упражнении МП 60 Виталина стала серебряным призером.

Центр лыжного спорта поздравляет нашу спортсменку и ее тренера с заслуженной наградой и желает удачи в дальнейших соревнованиях!

В селе Игнатово, Московская область, с 17 по 27 июня проходит Чемпионат России по пулевой стрельбе!

Уже в первые дни соревнований наша воспитанница Виталина Бацарашкина завоевала золото. Также первое место заняла Эйдензон Юлия Яновна, тренер нашей школы!

Региональный финал ВФСК ГТО среди школьников

06 июня в областном центре прошел региональный финал ВФСК ГТО среди школьников!

Из воспитанников нашей школы приняли участие:

7 место - Семериков Егор (Чупыра С.В.)

16 мая прошел выпускной, подведение итогов спортивного сезона и награждение победителей в рейтинге по биатлону

Среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.:
1. Ефимов Сергей (Шевцов А.В.) и Кадирова Карина (Балахничев А.А.)
2. Бариев Ратмир (Брейзе А.И.)

Среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.:
1. Романов Никита (Брейзе А.И.) и Баулина Анастасия (Федорова И.В.)

15 мая прошел выпускной, подведение итогов спортивного сезона и награждение победителей в рейтинге по лыжным гонкам

Среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.:
1. Ефимов Сергей (Шевцов А.В.) и Маточкина Маргарита (Федорова Т.А.)
2. Редькин Сергей (Шевцов А.В.) и Федорова Альбина (Шевцов А.В.)
3. Литвин Дмитрий (Шевцов А.В.) и Шерко Кристина (Шевцов А.В.)

Среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.:

14 мая прошло подведение итогов спортивного сезона и награждение победителей в рейтинге по спортивному ориентированию