Новости

Игорь Малиновский стал первым на Кубке России

Игорь Малиновский стал первым на Кубке России. Сегодня наш спортсмен выиграл «золото» в спринте.

Парк им. 300-летия города Омска

ПАРК им. 300-ЛЕТИЯ ГОРОДА ОМСКА - место, где одинаково интересно провести время, как детям, так и их родителям. Разнообразие зимних активностей подарят особые эмоции и настроение!

Одно 1-е и три 3-их: воспитанники Центра лыжного спорта на пьедестале почёта

На лыжно-биатлонном комплексе с 6-го по 8-е декабря в п. Петропавловка Муромцевского района проходили Кубок России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах.

Игорь Малиновский стал призером Кубка России. Омский спортсмен поднялся на пьедестал по итогам суперспринта.

Сегодня в Увате прошли первые гонки второго этапа Кубка России по биатлону. Спортсмены определили сильнейших в суперспринте. Утром 56 атлетов поучаствовали в квалификационной гонке на 3 км. По ее итогам омский биатлонист Игорь Малиновский стал первым.

Виталина Бацарашкина выиграла «серебро»!

Заслуженный мастер спорта из Омской области стала призером всероссийских соревнований по стрельбе.