С 8 по 14 апреля прошли региональные соревнования по биатлону "Кубок Анны Богалий" в Республике Карелия г. Костомукша

12 апреля в дисциплине спринт 3 км в группе "Девушки 11-12 лет" Коченгина Полина (Федорова И.В.) заняла 2 место

14 апреля в эстафете "Дружбы" команда в составе Коченгиной Полины (Федорова И.В.) заняла 3 место

29-30 марта прошли областные соревнования по биатлону на призы олимпийского чемпиона В.М. Барнашова.

29 марта в спринте на дистанциях от 3 до 6 км спортсмены показали следующие результаты:

Среди девушек 2011-2012 г.р.наши спортсменки заняли весь пьедестал:
1. Коченгина Полина (Федорова И.В.)
2. Бербрих Анастасия (Федорова И.В.)

Национальные проекты России

23 марта прошло Первенство БУ ДО г.Омска "СШОР"ЦЛС" по лыжным гонкам "Весенний марафон"

На дистанции 5 км среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и младше:

1. Процай Александр (Брейзе А.И.) Церр Анастасия (Терехин Н.П.)
2. Калемин Владимир (Федорова Т.А.) Урасова Елизавета (Балахничев А.А.)
3. Усков Иван (Буяков Е.И.) Метелева Ксения (Федорова Т.А.)

С 12 по 15 марта прошел Кубок Омской области по пулевой стрельбе на призы Прииртышья памяти мастера спорта И.Ш. Файзулина

12 марта

В дисциплине ПП-20 среди девушек третье место заняла Ветошкина Ярослава (Кудрин В.П.)

В дисциплине ПП-20 среди юношей второе место занял Мамаев Максим (Эйдензон Ю.Я), Огарко Родион (Эйдензон Ю.Я)

10 марта на стадионе ОмГАУ прошёл 16-й Кубок мэра города Омска по лыжным гонкам

На торжественной церемонии открытия участников и гостей соревнований поприветствовали: мэр города Омска Сергей Николаевич Шелест, заместитель Мэра города Омска Елецкая Инна Борисовна, главы администраций Октябрьского, Центрального, Советского административных округов, директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска Баньковский Евгений Александрович, директор департамента культуры Администрации города Омска Федоренко Олег Александрович и региональный управляющий Омского филиала Альфа-Банка Гимбатов Павел Геннадьевич.

Владимир Барнашов и Сергей Козубенко посетили Центр лыжного спорта и провели встречу с спортсменами нашей школы.

На данной встрече была освещена тема о создании и развитии проекта "Олимпийская аллея, Омск".

3 марта прошли муниципальные соревнования города Омска по лыжным гонкам

3 марта прошли муниципальные соревнования города Омска по лыжным гонкам, посвященные памяти детского тренера Л.И. Лушниковой!

Наши спортсмены преодолевали дистанции от 1 до 5 км свободным стилем!

Среди девочек 2012 г.р. и младше наши воспитанницы заняли весь пьедестал:
1. Церр Анастасия (Терёхин Н.П.)

2 марта прошло Первенство БУ ДО г. Омска "СШОР"ЦЛС" по лыжным гонкам "Восходящая звезда"

Юные спортсмены центра лыжного спорта соревновались на дистанции 1км и показали отличные результаты!

Среди мальчиков 2016 г.р. и младше первое место занял Романов Никита (Чупыра С.В.)