Новости

Поздравляем Виталину Бацарашкину!

С 25 июня по 02 июля 2015 года в г.Зуль (Германия) продолжается международный Кубок юниоров по пулевой стрельбе.

28.06.15г. Виталина Бацарашкина – мастер спорта международного класса, призёр первенств мира и Европы, учащаяся БУ ДО города Омска «СДЮСШОР «ЦЛС», отделения пулевая стрельба (личный тренер – Н.И. Кудрина), заняла I место в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров». В квалификации Виталина показала лучший результат уровня мастера спорта международного класса – 387 очков из 400 возможных. В финале – 200.2 очка и победила с большим преимуществом в 4.7 очка.

30.06.15г. Виталина Бацарашкина завоевала серебряную медаль в олимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров». В квалификации Виталина показала лучший результат уровня мастера спорта международного класса – 584 очка из 600 возможных, в полуфинале заработала 16 баллов.

Желаем успехов в спорте и несчетное количество золотых наград!