Новости

Омские ориентировщики завоевали награды всероссийских соревнований «УРАЛ» и межрегиональные старты «Урал-2022», которые прошли в Екатеринбурге:

В кросс-лонге победителем стал Дмитрий Платонов (М8), 2-е место заняли Софья Кривец (Ж18), Светлана Гатаулина (Ж60), Максим Арцимович (М50), на 3-м месте расположились Евгения Арцимович (Ж50), Татьяна Шалагинова (Ж60), Светлана Бродникова (Ж70), Дарья Брагина (Ж12).

В кросс-классике победу одержал также Дмитрий Платонов (М8), на 2-м месте расположились Софья Кривец (Ж18) и Светлана Гатаулина (Ж60), 3-е место заняли Анастасия Ратынская (Ж14), Евгения Арцимович (Ж50), Надежда Кузьминых (Ж65), Ринат Гатаулин (М60), Надежда Аристова (Ж10).

В кросс-спринте золотые медали завоевали Наталья Платонова (Ж35), Людмила Медведева (Ж65), Ринат Гатаулин (М60), обладателями «серебра» стали Евгения Арцимович (Ж50), Ирина Майоркина (Ж60), Надежда Кузьминых (Ж65), Павел Брычков (М70), ронзовые награды завоевали Софья Кривец (Ж18), Светлана Гатаулина (Ж60), Сергей Паутов (М60).

В рамках межрегиональных соревнований победу одержали Наталья Платонова (Ж35), Максим Арцимович (М50), Дмитрий Платонов (М8), серебряные награды завоевали Евгения Арцимович (Ж50), Татьяна Шалагинова (Ж60), бронзовыми призерами стали Софья Кривец (Ж18), Надежда Кузьминых (Ж65), Ринат Гатаулин (М60), Дарья Брагина (Ж12)