Новости

Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «На Оби — 2021»

В Барнауле с 15 по 19 июля 2021 года проходили Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «На Оби — 2021».

16 июля учащиеся СШОР "ЦЛС" соревновались в дисциплине "Кросс-выбор". Лучшие результаты в своих возрастных группах показали следующие спортсмены: Брагина Дарья - 5 место (Ж12, 6 КП), Лейс Тимофей - 14 место (М12, 6 КП), Жорова Софья - 7 место (Ж14, 11 КП), Ложников Иван - 5 место (М14, 13 КП), Кривец Софья - 6 место (Ж18, 19 КП), Янов Артемий - 7 место (М18, 22 КП).

17 июля были соревнования в дисциплине "Кросс — лонг — общий старт". По итогам старта есть одно призовое место: Брагина Дарья заняла 3 место в категории Ж12 (7 КП, 1.8 км). Лучшие результаты в других категориях:
✅ Лейс Тимофей - 8 место (М12, 7 КП, 1.8 км)
✅ Жорова Софья - 14 место (Ж14, 15 КП, 4.7 км)
✅ Ложников Иван - 5 место (М14, 20 КП, 5.6 км)
✅ Иванов Кирилл - 18 место (М16, 24 КП, 7.7 км)
✅ Кривец Софья - 5 место (Ж18, 20 КП, 7.3 км)
✅ Янов Артемий - 13 место (М18, 26 КП, 10.6 км)
________________________________________

В Бердске с 20 по 24 июля 2021 года проходил Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию.

По итогам старта, который был 21 июля, Янов Артемий (М18, 25 КП) и Лейс Тимофей (М12, 12 КП) заняли 3 место в дисциплине "Кросс-выбор". Лучшие результаты других учащихся СШОР "ЦЛС" в своих возрастных категориях:
✅ Брагина Дарья - 5 место (Ж12, 10 КП)
✅ Жорова Софья - 10 место (Ж14, 12 КП)
✅ Жучков Андрей - 22 место (М16, 20 КП)
✅ Кривец Софья - 16 место (Ж18, 20 КП)

Лучшие результаты воспитанников спортивной школы в своих возрастных категориях, показанные на соревнованиях в дисциплине "Кросс — лонг — общий старт" (старт состоялся 22 июля):
✅ Брагина Дарья - 14 место (Ж12, 8 КП, 5.2 км)
✅ Лейс Тимофей - 18 место (М12, 8 КП, 5.2 км)
✅ Ратынская Анастасия - 14 место (Ж14, 13 КП, 6.3 км)
✅ Козлов Михаил - 14 место (М14, 14 КП, 6.6 км)
✅ Жучков Андрей - 25 место (М16, 16 КП, 9 км)
✅ Кривец Софья - 4 место (Ж18, 16 КП, 9 км)
✅ Янов Артемий - 18 место (М18, 19 КП, 11 км)

23 июля была кросс-эстафета. Воспитанники БУ города Омска "СШОР "Центр лыжного спорта" Козлов Михаил и Ложников Иван поднялись на 2-ю ступень пьедестала (М14, 17 КП, 3.8 км). 5-е место в возрастной категории М12 (11 КП, 2.8 км) у Лейс Тимофея. Брагина Дарья так же, как и Тимофей, заняла 5-е место (Ж12, 10 КП, 2.5 км).

Поздравляем всех призеров и участников соревнований с показанными результатами, а также их тренеров — Галину Петровну Кузьмину и Светлану Викторовну Гатаулину.