Новости

Первые награды нашли своих обладателей

В столице Республики Татарстан Казани стартовали Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, которые являются последним отборочным этапом на Чемпионат Европы в Хорватии.

Чемпионкой России в олимпийском упражнении «Малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров» стала вице-чемпионка Олимпийских Игр-2016 Виталина Бацарашкина из Омской области (личный тренер - Н.Кудрина).  Второе место заняла мастер спорта международного класса из Санкт-Петербурга Светлана Медведева. Замкнула тройку лидеров мастер спорта международного класса из Московской области Маргарита Черноусова.

Всего в упражнении приняли участие 55 спортсменок из 22 регионов. В финале участвовали представительницы 6 из них.