Новости

Поздравляем наших победителей и призеров!

Сборная команда Омской области в возрастной категории до 17 лет (юноши и девушки), на Первенстве Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию, которое проходило в Барнауле, с 27 по 30 июня, заняла 1 место. Команда  юношей и девушек в группе  до 19 лет, заняла  2 место.

В личном зачете Артемий Янов стал победителем соревнований, и выполнил норматив КМС.

В группе девушек до 17 лет Олеся Кожуховская замкнула тройку призеров. Среди девушек до 19 лет Екатерина Антонова была четвертой, выполнив норматив КМС.

В эстафете до 17 лет, юноши: Артемий Янов, Владимир Турчанинов, Иван Арцимович заняли первое место. Девушки: Олеся Кожуховская, Полина Молчанова, Вероника Сандакрышина стали третьими.

В эстафете до 19 лет, девушки в составе: Ольга Матвеева, Екатерина Антонова и Маша Казанцева стали победителями.

А Софья Жорова победила на Открытых соревнованиях Алтайского края.

Хотелось бы отметить высокий профессионализм тренера – преподавателя Кузьминой Галины Петровны, подготовившей Владимира Турчанинова, Полину Молчанову, Веронику Сандакрышину, Ольгу Матвееву, Машу Казанцеву и  Софью Жорову, а также Гатаулину Светлану Викторовну, призерами которой стали Артемий Янов, Олеся Кожуховская и Екатерина Антонова.

Коллектив БУ ДО города Омска «СДЮСШОР «ЦЛС».