В первый день наши спортсмены преодолевали дистанцию от 1 до 10 км свободным стилем:
В группе "Девочки 2011 г.р. и младше" наши воспитанницы заняли весь пьедестал:
1. Коченгина Полина (Балахничев А.А.)
2. Попатенко Елизавета (Терехин Н.П.)
3. Церр Анастасия (Терехин Н.П.)
Среди мальчиков 2011 г.р. и младше первое место занял Перминов Григорий (Буяков Е.И.), третье место занял Лавренко Егор (Балахничев А.А.)
Среди девушек 2007-2008 г.р. третье место заняла Баулина Анастасия (Балахничев А.А.)
В группе "Юноши 2007-2008 г.р." наши спортсмены заняли весь пьедестал:
1. Филатов Федор (Брейзе А.И.)
2. Романов Никита (Брейзе А.И.)
3. Погребняк Александр (Балахничев А.А.)
Среди юниоров 2003-2004 г.р.
1. Шестак Александр (Шевцов А.В.)
2. Надеин Илья (Шевцов А.В.)
3. Костерин Александр (Шевцов А.В.)
Во второй день спортсмены преодолевали дистанцию от 1 до 10 км классическим стилем:
В группе "Девочки 2011 г.р. и младше" наши воспитанницы заняли весь пьедестал:
1. Коченгина Полина (Балахничев А.А.)
2. Попатенко Елизавета (Терехин Н.П.)
3. Церр Анастасия (Терехин Н.П.)
Среди мальчиков 2011 г.р. и младше первое место занял Перминов Григорий (Буяков Е.И.)
Среди мальчиков 2009-2010 г.р. второе место занял Соснин Матвей (Буяков Е.И.)
В группе "Девочки 2009-2010 г.р." третье место заняла Полушкина Маргарита (Федорова Т.А.)
Среди девушек 2007-2008 г.р. первое место заняла Белявская Алиса (Балахничев А.А.), третье место заняла Темникова Софья (Терехин Н.П.)
В группе "Юноши 2007-2008 г.р." наши спортсмены заняли весь пьедестал:
1. Филатов Федор (Брейзе А.И.)
2. Романов Никита (Брейзе А.И.)
3. Шипичкин Иван (Брейзе А.И.)
В группе "Женщины 2002 г.р. и старше" третье место заняла Баскаль Елена (Шевцов А.В.)
Среди юниоров 2003-2004 г.р. первое место занял Костерин Александр (Шевцов А.В.), третье место занял Шестак Александр (Шевцов А.В.)
Среди мужчин 2002 г.р. и старше третье место занял Еремеев Даниил (Терехин Н.П.)
Поздравляем наших спортсменов с полученными результатами и желаем дальнейших успехов!
https://vk.com/album-6454541_