Новости

В Кемерово состоялся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию

В городе Кемерово (Кемеровской области) состоялся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию.

Участниками соревнований стали около 450 спортсменов из Красноярского и Алтайского краев, Томской, Омской, Новосибирской, Кемеровской и Иркутской областей, Республик Тыва и Хакасия.

Поздравляем учащихся нашей школы СШОР «ЦЛС» с успехом в данном состязании:

В первый день:
3 место Жорова Софья (группа девушки до 15 лет)
3 место Кривец Софья  (группа девушки до 19 лет)
2 место Брагина Дарья (группа девочки до 13 лет)

Второй день:
1 место Янов Артемий (группа юноши до 19 лет)
3 место Кривец Софья (группа девушки до 19 лет)

Третий день:
1 место Брагина Дарья (группа девочки до 13 лет)
2 место Гайдукова Анисья (группа девочки до 13 лет)

Эстафета:
Команда юноши до 15 лет заняли 1 место в составе:
Козлов Михаил, Сергеев Григорий, Ложников Иван;
Команда девушки до 15лет заняли 3 место в составе: Романова Марина, Зеленина Алиса и Жорова Софья;
Команда юноши до 19 лет: Надточий Никита, Янов Артемий, завоевали 2 место;
Команда девушки до 19 лет: Личина Екатерина, Кривец Софья, Молчанова Полина, заняли 1 место.

Общекомандное 2 место по группе до 15 лет и 2 место по группе до 19 лет!!!

Поздравляем всех победителей и призеров и тренеров Кузьмину Галину Петровну и  Гатаулину Светлану Викторовну с отличными результатами!!!