Новости

Всероссийский биатлонный старт "Кубок Анны Богалий - Skimir": два "серебра" воспитанников Центра лыжного спорта в гонке преследования

В субботу, 26 марта, в Новосибирске прошли гонки преследования среди юношей и девушек 10 лет, юношей и девушек 13-14 лет. В личных достижениях появилось ещё по одной медали у Полины Коченгиной и Максима Иванова. Они стали вторыми среди десятилетних на дистанции 2,4 километра.

Как и в четверг, 24 марта, Полина уступила Веронике Бабушкиной из Новосибирской области. Воспитанница Центра лыжного спорта показала время 10:14.3. Максим финишировал вслед за Дмитрием Кивитаром из Вологодской области. Его время 11:00.2.

Поздравляем Максима Иванова, Полину Коченгину и их личных тренеров Ирину Васильевну Федорову и Александра Александровича Балахничева с очередными медалями на заключительном этапе всероссийских соревнований!