Новости

"Золото" Максима Иванова и "бронза" Полины Коченгиной: масс-старт всероссийских соревнований среди юных биатлонистов "Кубок Анны Богалий - Skimir"

Воспитанники Центра лыжного спорта Максим Иванов и Полина Коченгина вошли в призы, соревнуясь среди десятилетних спортсменов в масс-старте. Старт проходил в воскресенье, 13 марта, в Саранске.

Соревновались воспитанники Центра лыжного спорта в масс-старте на дистанции 2,4 километра. Победителем среди сверстников стал Максим Иванов, допустив один промах. Он показал результат 9:41.9 (1).

Полина Коченгина получила "бронзу". Она сделала один промах, её время 9:26.5, отставание от победительницы из Бердска +28.1. Ранее, в пятницу, 11 марта, Полина стала второй в спринте.

Поздравляем Максима Иванова, Полину Коченгину и их личных тренеров Ирину Васильевну Федорову и Александра Александровича Балахничева с медалями на всероссийских соревнованиях!